Mitarbeiter des Autohauses Ronny Wacke

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszubleden.

Team Riesa

Ronny Wacke - Autohaus Ronny Wacke GmbH Ronny Wacke
Geschäftsführer
Tel.:+49 (3525) 6595 0
Fax:+49 (3525) 6595 29
ronny.wacke@wacke.kg
Katrin Wacke - Autohaus Ronny Wacke GmbH Katrin Wacke
Buchhaltung
Tel.:+49 (3525) 6595 13
Fax:+49 (3525) 6595 24
katrin.wacke@wacke.kg
Christoffer Rehn-Ilks - Autohaus Ronny Wacke GmbH Christoffer Rehn-Ilks
Verkaufsleiter / Verkäufer für Neu- und Gebrauchtwagen
Tel.:+49 (3435) 9014 36
Fax:+49 (3435) 9014 436
christoffer.rehn@wacke.kg
Stefan Schwenke - Autohaus Ronny Wacke GmbH Stefan Schwenke
Verkäufer für Neu- und Gebrauchtwagen
Tel.:+49 (3525) 6595 28
Fax:+49 (3525) 6595 22
stefan.schwenke@wacke.kg
Marcel Zielinski - Autohaus Ronny Wacke GmbH Marcel Zielinski
Verkäufer für Neu- und Gebrauchtwagen
Tel.:+49 (3525) 6595 12
Fax:+49 (34361) 821 24
marcel.zielinski@wacke.kg
Arne Schütze - Autohaus Ronny Wacke GmbH Arne Schütze
Disponent / Marketing
Tel.:+49 (34361) 821 20
Fax:+49 (34361) 821 23
arne.schuetze@wacke.kg
Tom Wacke - Autohaus Ronny Wacke GmbH Tom Wacke
Auszubildender für Neu- und Gebrauchtwagen im Verkauf
Tel.:+49 (3525) 6595 11
Fax:+49 (3525) 6595 23
tom.wacke@wacke.kg
Thomas Haaß - Autohaus Ronny Wacke GmbH Thomas Haaß
Kfz-Meister / Serviceberater
Tel.:+49 (3525) 6595 14
Fax:+49 (3525) 6595 18
thomas.haass@wacke.kg
Romy Brettschneider - Autohaus Ronny Wacke GmbH Romy Brettschneider
Serviceassistentin
Tel.:+49 (3525) 6595 0
Fax:+49 (3525) 6595 17
romy.brettschneider@wacke.kg
Cindy Weber - Autohaus Ronny Wacke GmbH Cindy Weber
Serviceassistentin
Tel.:+49 (3525) 6595 20
Fax:+49 (3525) 6595 17
cindy.weber@wacke.kg
Serviceteam - Autohaus Ronny Wacke GmbH Serviceteam
Riesa
Bernd Auerbach - Autohaus Ronny Wacke GmbH Bernd Auerbach
Servicekraft

Team Oschatz

Ronny Wacke - Autohaus Ronny Wacke GmbH Ronny Wacke
Geschäftsführer
Tel.:+49 (3435) 9014 26
Fax:+49 (3435) 9014 426
ronny.wacke@wacke.kg
Katrin Wacke - Autohaus Ronny Wacke GmbH Katrin Wacke
Buchhaltung
Tel.:+49 (3525) 6595 13
Fax:+49 (3525) 6595 24
katrin.wacke@wacke.kg
Christoffer Rehn-Ilks - Autohaus Ronny Wacke GmbH Christoffer Rehn-Ilks
Verkaufsleiter / Verkäufer für Neu- und Gebrauchtwagen
Tel.:+49 (3435) 9014 36
Fax:+49 (3435) 9014 436
christoffer.rehn@wacke.kg
Tony Loose - Autohaus Ronny Wacke GmbH Tony Loose
Verkäufer für Neu- und Gebrauchtwagen
Tel.:+49 (3435) 9014 17
Fax:+49 (3435) 9014 417
tony.loose@wacke.kg
Arne Schütze - Autohaus Ronny Wacke GmbH Arne Schütze
Disponent / Marketing
Tel.:+49 (34361) 821 20
Fax:+49 (34361) 821 23
arne.schuetze@wacke.kg
Daniela John - Autohaus Ronny Wacke GmbH Daniela John
Serviceassistentin
Tel.:+49 (3435) 9014 10
Fax:+49 (3435) 9014 410
daniela.john@wacke.kg
Antje Lehmann - Autohaus Ronny Wacke GmbH Antje Lehmann
Serviceassistentin
Tel.:+49 (3435) 9014 27
Fax:+49 (3435) 9014 427
antja.lehmann@wacke.kg
Vanessa Dintiu - Autohaus Ronny Wacke GmbH Vanessa Dintiu
Buchhaltung
Tel.:+49 (3435) 9014 23
Fax:+49 (3435) 9014 427
vanessa.dintiu@wacke.kg
Serviceteam - Autohaus Ronny Wacke GmbH Serviceteam
Oschatz
Bernd Auerbach - Autohaus Ronny Wacke GmbH Bernd Auerbach
Servicekraft

Team Luppa

Ronny Wacke - Autohaus Ronny Wacke GmbH Ronny Wacke
Geschäftsführer
Tel.:+49 (34361) 821 15
Fax:+49 (3435) 9014 426
ronny.wacke@wacke.kg
Katrin Wacke - Autohaus Ronny Wacke GmbH Katrin Wacke
Buchhaltung
Tel.:+49 (3525) 6595 13
Fax:+49 (3525) 6595 24
katrin.wacke@wacke.kg
Christoffer Rehn - Autohaus Ronny Wacke GmbH Christoffer Rehn
Verkaufsleiter / Verkäufer für Neu- und Gebrauchtwagen
Tel.:+49 (3435) 9014 36
Fax:+49 (3435) 9014 436
christoffer.rehn@wacke.kg
Arne Schütze - Autohaus Ronny Wacke GmbH Arne Schütze
Disponent / Marketing
Tel.:+49 (34361) 821 20
Fax:+49 (34361) 821 23
arne.schuetze@wacke.kg
Peter Thomas - Autohaus Ronny Wacke GmbH Peter Thomas
Serviceberater/Werkstattleiter
Tel.:+49 (34361) 821 12
Fax:+49 (34361) 821 22
peter.thomas@wacke.kg
Anna Mattersteig - Autohaus Ronny Wacke GmbH Anna Mattersteig
Serviceassistentin / Buchhaltung
Tel.:+49 (34361) 821 10
Fax:+49 (34361) 821 13
anna.mattersteig@wacke.kg
Serviceteam - Autohaus Ronny Wacke GmbH Serviceteam
Luppa

Fahrzeug-Schnellsuche

Weitere Informationen zum offiziellen Kraftstoffverbrauch und den offiziellen spezifischen CO2-Emissionen neuer Personenkraftwagen können dem "Leitfaden über den Kraftstoffverbrauch, die CO2-Emissionen und den Stromverbrauch neuer Personenkraftwagen" entnommen werden, der an allen Verkaufsstellen und bei der Deutschen Automobil Treuhand GmbH (DAT) unentgeltlich erhältlich ist. Die angegebenen Werte wurden nach dem vorgeschriebenen Messverfahren (§ 2 Nrn. 5, 6, 6a Pkw-EnVKV in der jeweils geltenden Fassung) ermittelt. Die Angaben beziehen sich nicht auf ein einzelnes Fahrzeug und sind nicht Bestandteil des Angebots, sondern dienen allein Vergleichszwecken zwischen den verschiedenen Fahrzeugtypen.

Online-Streitbeilegung gemäß Art. 14 Abs. 1 ODR-VO: Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit, die Sie unter https://ec.europa.eu/consumers/odr/main/ finden.